Маcтер на чac. На фото я ,pабoты на фотo вcе мoи. Не кoмпaния, пocpeдники мимо. Веcь необхoдимый прoфeccиoнальный инcтрумент для работ есть. Рaбoтаю кaк один, тaк и c напарникoм качеcтвeнно не спeша. He курю, не грублю, рабoтaю молча. Лишнегo нe навязывaю, даю рeкомeндaции пo подбору материала, с учётом личного опыта. Вы сами решаете нужно вам это или нет. Выслушаю ваши рекомендации, приму их во внимание!. Пунктуальный, чистоплотный.
По всем вопросам желательно писать в сообщении,т.к Авито в контакты выставляет подменный номер(для защиты продавцов от спама), на которые не всегда можно дозвониться!!!
❗️📞Если не отвечаю на звонок, перезвоню Вам позже!
Выполняю как мелкий так и капитальный ремонт под ключ. Выполню мелкую работу по дому:
✅Навеска картин
✅монтаж кронштейнов для телевизора
✅Навеска телевизоров
✅навеска люстр, бра
✅карнизы
✅полочки
✅розетки,выключатели
✅установка смесителей
✅сифонов
✅зеркал
✅замена гибкой подводки для смесителей
✅подключение стиральной
✅посудомоечной машины
✅подключение индукционных панелей,
✅электроплит
✅замена личинок замка,
✅установка электрического полотенцесушителя,
✅ установка пвх плинтусов
✅рулонные шторы
✅сборка ИКЕА
✅укладка тёплого пола
🟡и многое другое!
📍Расходный материал и перечень указываю, вы можете сами приобрести материал либо я приобретаю. Поездка в магазин оплачивается отдельно: 1500 час
‼️Пожалуйста указывайте округ нахождения объекта.Выезд на объект в другой округ от 3000 за работу минимальная цена.
‼️Я уважаю Ваше время и ценю своё. ЦАО, СВАО, САО, СЗАО
📍Если не ответил на звонок пишите , что необходимо сделать, по возможности фото проблемы, какой материал закуплен,нужно ли докупать.
📍Расходный материал такой как; биты для шуруповёрта, свёрла, наждачная бумага, шпателя, скотч малярный, различные силиконы и клеи, шурупы итд. На иждивение заказчика, либо я использую свой материал и включаю его в стоимость заказа.
👍🏻👍🏻Если моя работа Вам понравилась, напишите пожалуйста свой отзыв!
Заранее благодарен за отзывы своим будущим заказчикам)!!!!
🔔 В моем профиле можете посмотреть больше работ! Подписывайтесь)!