Услуги сантеxникa.

Уcлуги элeктрика.

Устанoвка cантeхники. унитaзы, ванны и т. д..

Пpoклaдкa п\п тpуб.

Peмoнт cантехники.

Пoиск неиспpавнocти в пpoвoдке.

Люcтры,розетки, ВП , ДШ, и т. Д

Ремонт инcтaляции

Мaстep на час.

=======================================================

Здpавствуйтe!!!

Mеня зовут Влaдислaв. Я pазбираюсь в сaнтexнике и элeктpике уже бoлеe 8 лет!!!!!

Гoтов помочь с любым вопросом, даже если вам нужно просто поговорить))).

=======================================================
Выполняю все виды сантехнических работ любой сложности!✅

📞 Меня можно вызвать в любое время📞

🌟Оценка моей работы - ЭТО УЛЫБКА НА ВАШЕМ ЛИЦЕ!!!🌟

=======================================================

🔥 Ниже представил малую часть услуг, которые я могу сделать🔥
✔️ установка и ремонт раковины, умывальника, кухонной мойки;

✔️ установка и ремонт стояков;

✔️ установка и ремонт полотенцесушителей;

✔️ установка и ремонт сифона и обвязки;

✔️ установка и ремонт кранов;

✔️ установка и ремонт проточных и накопительных в/нагревателей;

✔️ установка и ремонт ванн;

✔️ установка и ремонт фильтров и смесителей;

✔️ установка и ремонт унитаза, биде;

✔️ ремонт бочка унитаза;

✔️ установка и ремонт радиаторов отопления;

✔️ установка и замена смесителя;

✔️ установка счетчиков на холодную и горячую воду;

✔️ установка гигиенического душа;

✔️ установка газовой колонки,

✔️ установка водонагревателя

✔️ устранение засоров прочистка канализации.

✔️ подключение стиральной машины;

✔️ подключение посудомоечной машины;

✔️ монтаж системы водоснабжения;

✔️ устранение течи, протеканий;

✔️ пуск и наладка отопления.

✔️ и МНОГОЕ ПРОЧЕЕ.

АВАРИЙНЫЙ ВЫЗОВ САНТЕХНИКА

☝️ Чтобы не потерять меня, добавьте объявление в избранное!

📞 ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, и Я РЕШУ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!📞
Муж на час. Мастер Дом. Муж на час услуги. Муж на час . Цены услуги. Сантехник услуга. Домашний мастер. Мастер на час. Муж на час. Услуги мастер на час. Мастер на час. Электрик. Мастер на час Сантехник. Мастер на час Ремонт. Услуги сантехника. Сантехник. Отопление.

Сантехник , монтаж, сантехника, сантехник, мастер на час, муж на час, смена крана, теплый пол, ремонт, демонтаж, замена раковин и унитазов, моек и душевых кабин, устранение засора, ремонт стиральных машин, замена водопровода, установка раковины, подключение стиральной машины, услуги сантехника, вызов мастера на дом, сантехник услуги сантехника, услуги сантехника, муж на час, сантехник услуги, услуги сантехника цены, сантехнические работы, сантехник вызвать сантехника, вызвать сантехника, сантехник вызвать, вызвать сантехника, монтаж труб Rеhаu, монтаж фильтров, монтаж полипропиленовых труб, установка инсталляции, установка душевой кабины, протекает раковина, установка редуктора давления, заменить раковину, подключить канализацию, установка бойлера, течет смеситель, сливной бачок, отремонтировать душевую кабину, монтаж насосов, прочистить фильтр, замена сливного бачка, поставить газовый котел, подключить теплый пол, прочистка труб, установка душ кабины, монтаж батарей, подключить стиральную машину, собрать душевую кабину, прочистка сантехники, установка отопления, монтаж канализации, монтаж ванны, подключение смесителя, установить посудомоечную машину, замена душевой кабины, установить унитаз, подключить посудомоечную машину, обвязка радиатора, найти сантехника, замена полотенцесушителя, установить смеситель, сварка труб, монтаж ванны, монтаж отопления, монтаж водоснабжения, протекает полотенцесушитель, замена душ, ремонт санузла, установка мойдодыра, установка раковины, подключить раковину, установить батарею, установка стиральной машины, ремонт смесителя, установка джакузи, установка сололифта, подключение полотенцесушителя, ремонт квартир, ремонт и отделка квартир, . Замена проводки, перенос розеток, установка светильников, поиск неисправности.